मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kamennaya Gorka-5
→
OP elektropoezdov "Masyukovshchina"
Kamennaya Gorka-5 → OP elektropoezdov "Masyukovshchina"
OP elektropoezdov "Masyukovshchina" → DS "Kamennaya Gorka-5"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 26.06
Timetable
07:20
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 185c
सड़कों पर गुजरता है:
> Kamennogorskaya ulitsa - Nalibokskaya ulitsa - ulitsa Kolesnikova - Kazimirovskaya ulitsa - Nemanskaya ulitsa - ulitsa Pritytskogo - ulitsa Zhudro - ulitsa Matusevicha - prospekt Pushkina - ulitsa Ol'shevskogo - ulitsa Petra Glebki - ulitsa Mikhasya Lyn'kova
< ulitsa Mikhasya Lyn'kova - prospekt Pushkina - ulitsa Matusevicha - ulitsa Zhudro - ulitsa Pritytskogo - ulitsa Leshchinskogo - ulitsa Matusevicha - ulitsa Kuntsevshchina - ulitsa Pritytskogo - Nemanskaya ulitsa - Nalibokskaya ulitsa - Kamennogorskaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
GP "Minsktrans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №2: 14.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
स्टॉप्स: Kamennaya Gorka-5 → OP elektropoezdov "Masyukovshchina"
स्टॉप्स: OP elektropoezdov "Masyukovshchina" → DS "Kamennaya Gorka-5"
टिप्पणियाँ :