मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ensenada → Acho
Acho → Ensenada
See route stops on the map
CloseService Directions
Ensenada → Acho
Acho → Ensenada
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1209
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia el Rímac:
Calle Las Palmeras - Avenida Las Acacias - Calle Los Rosales - Calle Virgen del Carmen - Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Universitaria - Avenida José Granda - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Francisco Pizarro - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre.
Hacia Puente Piedra:
Jirón Marañón - Jirón Paita - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida José Granda - Avenida Universitaria - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Los Rosales - Avenida Las Acacias - Calle Las Palmeras.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes de Servicios Urbanos S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes de Servicios Urbanos S.A. (TRANSUR)
Ruta 1209 (Puente Piedra - Rímac)
Seudónimo: La 7
Código Anterior: SO07
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 21.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 57
The length of the trip line №2: 21.57 किलोमीटर
स्टॉप्स: 57
टिप्पणियाँ :