मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Marcos Espinoza
→
Puente La Molina
Marcos Espinoza → Puente La Molina
Puente La Molina → Marcos Espinoza
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1188
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Carabayllo:
Avenida Milton Jiménez - Avenida Chimpú Ocllo - Calle Los Lirios - Calle Los Alisos - Calle Valle Hermoso - Calle S/N - Calle Las Magnolias - Avenida Ancón - Avenida Próceres - Avenida El Arenal - Calle José Olaya - Calle Juan Pablo II - Avenida Juana De Arco - Calle Juana De Arco - Calle 2 - Calle La Alameda - Calle Los Ficus - Avenida Copacabana - Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691).
Hacia Puente Piedra:
Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros - Avenida Copacabana - Calle Los Ficus - Calle La Alameda - Calle 2 - Calle Juana de Arco - Avenida Juana De Arco - Calle Juan Pablo II - Calle José Olaya - Avenida El Arenal - Avenida Próceres - Avenida Ancón - Calle Las Magnolias - Calle S/N - Calle Los Alisos - Calle Los Lirios - Avenida Chimpú Ocllo - Avenida Milton Jiménez.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Todo Lo Puedo En Cristo S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Todo Lo Puedo En Cristo S.A.C.
Ruta 1188 (Puente Piedra - Carabayllo)
Seudónimo: La Z1
Código Anterior: ZN003
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.03 किलोमीटर
स्टॉप्स: 52
The length of the trip line №2: 15.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 51
स्टॉप्स: Marcos Espinoza → Puente La Molina
स्टॉप्स: Puente La Molina → Marcos Espinoza
टिप्पणियाँ :