मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
España → Calle 36
Calle 36 → España
See route stops on the map
CloseService Directions
España → Calle 36
Calle 36 → España
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 22:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस CR53
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Independencia:
Avenida Costanera - Avenida Santa Rosa - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Jirón Alca - Jirón Huaytapampa.
Hacia La Perla:
Jirón Huaytapampa - Jirón Alca - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Hurin Cuzco - Calle Lloque Yupanqui - Calle Contisuyo - Calle Los Aravicus - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Santa Rosa - Avenida Costanera.
ट्रांजिट एजेंसी:
Consorcio 4S S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Consorcio 4S S.A.
Ruta CR53 (La Perla - Independencia)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 21.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 59
The length of the trip line №2: 22.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 60
स्टॉप्स: España → Calle 36
स्टॉप्स: Calle 36 → España
टिप्पणियाँ :