मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Límite Ventanilla - Ancón
→
José Quiñones
Límite Ventanilla - Ancón → José Quiñones
José Quiñones → Límite Ventanilla - Ancón
See route stops on the map
CloseService Directions
Límite Ventanilla - Ancón → José Quiñones
José Quiñones → Límite Ventanilla - Ancón
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस OM16
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Ate:
Calle Los Sauces - Calle Los Cerezos - Calle Las Magnolias - Avenida Santa Margarita - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Calle 4 - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle La Estrella - Avenida San Martín de Porres - Avenida San Alfonso - Avenida José Quiñones.
Hacia Ventanilla:
Avenida José Quiñones - Avenida San Alfonso - Avenida San Martín de Porres - Calle La Estrella - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa María - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Santa Margarita - Calle Las Magnolias - Calle Los Cerezos - Calle Los Sauces.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Álamo Express S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Álamo Express S.A. (ETALEXSA) / Consorcio Santa Bárbara S.A. (COSBASA)
Ruta OM16 (Ventanilla - Ate)
Seudónimos: La DC - SB
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 54.25 किलोमीटर
स्टॉप्स: 95
The length of the trip line №2: 54.58 किलोमीटर
स्टॉप्स: 94
स्टॉप्स: Límite Ventanilla - Ancón → José Quiñones
स्टॉप्स: José Quiñones → Límite Ventanilla - Ancón
टिप्पणियाँ :