मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Plaza Matriz - Terminal La Punta
→
Prolongación Hermanos Ayar
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Prolongación Hermanos Ayar
Prolongación Hermanos Ayar → Plaza Matriz - Terminal La Punta
See route stops on the map
CloseService Directions
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Prolongación Hermanos Ayar
Prolongación Hermanos Ayar → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस IM08
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Independencia:
Avenida Miguel Grau - Jirón General Valle - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Jorge Chávez - Jirón Daniel Nieto - Jirón Paz Soldán - Avenida Miguel Grau - Avenida República de Panamá - Avenida Sáenz Peña - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida Coricancha - Avenida Valle Sagrado de Los Incas - Jirón Huarocondor - Calle Hermanos Ayar - Prolongación Avenida Hermanos Ayar - Avenida Valle Sagrado de Los Incas.
Hacia La Punta:
Avenida Valle Sagrado de Los Incas - Prolongación Avenida Hermanos Ayar - Calle Hermanos Ayar - Jirón Huarocondor - Calle Vilcanota - Avenida Coricancha - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Hurin Cusco - Calle Lloque Yupanqui - Calle Contisuyo - Calle Los Aravicus - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Calle Virrey Conde de Lemos - Calle Garcilaso de La Vega - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Sáenz Peña - Avenida República de Panamá - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Calle Adolfo King - Avenida Agustín Gamarra - Jirón Bolognesi.
ट्रांजिट एजेंसी:
Consorcio Haydee Alfaro Montufar S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Consorcio Haydee Alfaro Montufar S.A.C.
Ruta IM08 (La Punta - Independencia)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 24.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 67
The length of the trip line №2: 24.99 किलोमीटर
स्टॉप्स: 71
स्टॉप्स: Plaza Matriz - Terminal La Punta → Prolongación Hermanos Ayar
स्टॉप्स: Prolongación Hermanos Ayar → Plaza Matriz - Terminal La Punta
टिप्पणियाँ :