मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
San Lorenzo (Payet)
→
Óvalo La Perla
San Lorenzo (Payet) → Óvalo La Perla
Óvalo La Perla → San Lorenzo (Payet)
See route stops on the map
CloseService Directions
San Lorenzo (Payet) → Óvalo La Perla
Óvalo La Perla → San Lorenzo (Payet)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 23:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस CR42
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Bellavista:
Avenida 4 de Noviembre - Jirón Alca - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida República de Venezuela.
Hacia Independencia:
Avenida República de Venezuela - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Jirón Alca - Avenida 20 de Diciembre - Calle San Lorenzo.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Rápido Correcaminos S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Rápido Correcaminos S.A. (ETRACCSA)
Ruta CR42 (Independencia - Bellavista)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 20.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
The length of the trip line №2: 19.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 49
स्टॉप्स: San Lorenzo (Payet) → Óvalo La Perla
स्टॉप्स: Óvalo La Perla → San Lorenzo (Payet)
टिप्पणियाँ :