मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Entrada San Benito
→
Asentamiento Humano La Molina
Entrada San Benito → Asentamiento Humano La Molina
Asentamiento Humano La Molina → Entrada San Benito
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1102
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Carabayllo (Asentamiento Humano La Molina):
Avenida Huarangal - Avenida San Miguel - Avenida Juana de Arco - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros - Avenida Perimétrica - Avenida San Lorenzo - Avenida Vista Alegre - Avenida Colectora A - Avenida Santa María - Avenida Acceso a La Molina - Prolongación Avenida Huarangal.
Hacia Carabayllo (Entrada de San Benito):
Prolongación Avenida Huarangal - Avenida Acceso a La Molina - Avenida Santa María - Avenida Colectora A - Avenida Vista Alegre - Avenida San Lorenzo - Avenida Perimétrica - Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Juana de Arco - Avenida San Miguel - Avenida Huarangal.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A. (EMJUPASA)
Ruta 1102 (Carabayllo - Carabayllo)
Seudónimo: La J
Código Anterior: NCR26
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.92 किलोमीटर
स्टॉप्स: 46
The length of the trip line №2: 18.61 किलोमीटर
स्टॉप्स: 46
स्टॉप्स: Entrada San Benito → Asentamiento Humano La Molina
स्टॉप्स: Asentamiento Humano La Molina → Entrada San Benito
टिप्पणियाँ :