मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Universidad Laboral Pachacútec
→
Óvalo de Santa Anita
Universidad Laboral Pachacútec → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → Universidad Laboral Pachacútec
See route stops on the map
CloseService Directions
Universidad Laboral Pachacútec → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → Universidad Laboral Pachacútec
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस OM22
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Ate:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida Huayna Cápac - Prolongación Avenida 225 - Avenida 225 - Avenida Los Topógrafos - Calle Haití - Calle El Salvador - Avenida Perú - Avenida José Olaya - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida 2 de Octubre - Avenida Canta Callao - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Salaverry - Avenida César Canevaro - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Los Quechuas - Avenida Euterpe - Avenida Separadora Industrial - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón.
Hacia Ventanilla:
Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Separadora Industrial - Avenida Los Quechuas - Calle Paz Soldán - Calle Los Uros - Jirón Los Capulíes - Calle Las Retamas - Calle Las Tunas - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Avenida Salaverry - Avenida Javier Prado Este - Avenida Brasil - Jirón Cuzco - Jirón Mariscal Ramón Castilla - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Canta Callao - Avenida 2 de Octubre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida José Olaya - Avenida Perú - Calle El Salvador - Calle Haití - Avenida Los Topógrafos - Avenida 225 - Prolongación Avenida 225 - Avenida Huayna Cápac - Avenida 150 Izquierda - Avenida Santa Rosa.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes y Servicios La Mar S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes y Servicios La Mar S.A.C. (ETRANSLAMAR)
Ruta OM22 (Ventanilla - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 61.98 किलोमीटर
स्टॉप्स: 148
The length of the trip line №2: 62.72 किलोमीटर
स्टॉप्स: 150
स्टॉप्स: Universidad Laboral Pachacútec → Óvalo de Santa Anita
स्टॉप्स: Óvalo Santa Anita → Universidad Laboral Pachacútec
टिप्पणियाँ :