मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Estación Grau
→
Venezuela
Estación Grau → Venezuela
Elmer Faucett → Estación Grau
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Grau → Venezuela
Elmer Faucett → Estación Grau
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 7 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 508
सड़कों पर गुजरता है:
》Sentido Venezuela:
Jirón Lorenzo de Vidaurre - Avenida Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Mar - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida De Los Precursores - Avenida de Los Insurgentes.
》Sentido Estación Grau:
Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Miguel Grau.
अतिरिक्त जानकारी:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.60.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 12.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №2: 9.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: Estación Grau → Venezuela
स्टॉप्स: Elmer Faucett → Estación Grau
टिप्पणियाँ :