मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Santa María → San Marcos
San Marcos → Santa María
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa María → San Marcos
San Marcos → Santa María
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 10 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 206
सड़कों पर गुजरता है:
》Sentido San Marcos:
Avenida Los Fresnos - Avenida Alameda de los Cóndores - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria.
》Sentido Río Amarillo:
Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida Alameda de los Cóndores - Avenida Los Fresnos.
ट्रांजिट एजेंसी:
ATU | Allin Group - Javier Prado S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Servicio troncal del Corredor Rojo.
Medio pasaje: S/ 1.17.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 23.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №2: 23.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
स्टॉप्स: Santa María → San Marcos
स्टॉप्स: San Marcos → Santa María
टिप्पणियाँ :
Vi subir 7 ómnibus, pero no bajar alguno. Problema recurrente.
Así el servicio es una m...