मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Poselok Energetikov
→
OAO «Krasfarma»
Poselok Energetikov → OAO «Krasfarma»
OAO "Krasfarma" → Poselok Energetikov
See route stops on the map
CloseService Directions
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 10
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 24.61 किलोमीटर
स्टॉप्स: 53
The length of the trip line №2: 24.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 52
ट्रांजिट एजेंसी:
MP "KPATP-7"
अतिरिक्त जानकारी:
V svyazi s provedeniem kapital'nogo remonta setey kanalizatsii po ul. Pionerskoy Pravdy s 02.02.2024 i do okonchaniya rabot izmenyatsya skhemy dvizheniya avtobusnykh marshrutov.
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Energetikov - Tambovskaya ulitsa - ulitsa Glinki - prospekt imeni gazety "Krasnoyarskiy Rabochiy" – Kolomenskaya ulitsa – Moskovskaya ulitsa - ulitsa Michurina - ulitsa Shchorsa – ulitsa imeni gazety "Pionerskaya pravda" - ulitsa Pavlova – Zatonskaya ulitsa - ulitsa Aleshi Timoshenkova - ulitsa Turgeneva - ulitsa Tsementnikov - ulitsa Lesopil'shchikov - ulitsa Aleksandra Matrosova - ulitsa 60 let Oktyabrya
स्टॉप्स: Poselok Energetikov → OAO «Krasfarma»
स्टॉप्स: OAO "Krasfarma" → Poselok Energetikov
टिप्पणियाँ :