मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sad "Izhstal'", povorot
→
Izhevsk, Transsel'khoztekhnika
Sad "Izhstal'", povorot → Izhevsk, Transsel'khoztekhnika
Izhevsk, Transsel'khoztekhnika → Sad "Izhstal'", povorot
"IzhStal'" → Lipovaya Roshcha
Lipovaya Roshcha → "IzhStal'"
See route stops on the map
CloseService Directions
Sad "Izhstal'", povorot → Izhevsk, Transsel'khoztekhnika
Izhevsk, Transsel'khoztekhnika → Sad "Izhstal'", povorot
See more trips
"IzhStal'" → Lipovaya Roshcha
Lipovaya Roshcha → "IzhStal'"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:21 - 22:37 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:26 - 22:16 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 21
सड़कों पर गुजरता है:
Sad "IzhStal'" - Transsel'khoztekhnika
Shaberdinskiy trakt - ulitsa Krylova - Zarechnoe shosse - 15-ya ulitsa - ulitsa Baranova (obratno: ulitsa Telegina) - Novoshestnadtsataya ulitsa - Klubnaya ulitsa - ulitsa Novoazhimova - ulitsa Azina - Oblastnaya ulitsa - ulitsa Gagarina
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "IPOPAT"
अतिरिक्त जानकारी:
IzhStal'" - Lipovaya Roshcha
ulitsa Novoazhimova - Klubnaya ulitsa - Novoshestnadtsataya ulitsa - ulitsa Telegina (obratno: ulitsa Baranova) - 15-ya ulitsa - Zarechnoe shosse - ulitsa Krylova - Shaberdinskiy trakt - Varaksinskiy bul'var - ulitsa Oruzheynikov
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.79 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №2: 17.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №3: 10.17 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №4: 9.92 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
स्टॉप्स: Sad "Izhstal'", povorot → Izhevsk, Transsel'khoztekhnika
स्टॉप्स: Izhevsk, Transsel'khoztekhnika → Sad "Izhstal'", povorot
टिप्पणियाँ :