मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tai Po Centre
→
Wing Kut Street
(Holiday Departure)
Tai Po Centre → Wing Kut Street
Macau Ferry, Connaught Road Central → Tai Po Centre
Macau Ferry, Connaught Road Central →
Tai Po Centre (Holiday Departure)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tai Po Centre → Wing Kut Street
Macau Ferry, Connaught Road Central → Tai Po Centre
See more trips
Macau Ferry, Connaught Road Central → Tai Po Centre (Holiday Departure)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00, 05:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस N307
सड़कों पर गुजरता है:
Tai Po Centre - Central Ferry Piers
ट्रांजिट एजेंसी:
Kowloon Motor Bus; CItybus
अतिरिक्त जानकारी:
Additional departures available during specific holidays.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 34.16 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №2: 34.8 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №3: 36.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
स्टॉप्स: Tai Po Centre → Wing Kut Street
स्टॉप्स: Macau Ferry, Connaught Road Central → Tai Po Centre
टिप्पणियाँ :