मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tai Mei Tuk
→
Kwun Tong Ferry
Tai Mei Tuk → Kwun Tong Ferry
Kwun Tong Ferry → Tai Mei Tuk
See route stops on the map
CloseService Directions
Tai Mei Tuk → Kwun Tong Ferry
Kwun Tong Ferry → Tai Mei Tuk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 07:30 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 74e
ट्रांजिट एजेंसी:
The Kowloon Motor Bus Co. (1933) Ltd
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 30.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №2: 32.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
स्टॉप्स: Tai Mei Tuk → Kwun Tong Ferry
स्टॉप्स: Kwun Tong Ferry → Tai Mei Tuk
टिप्पणियाँ :