मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
LOHAS Park Station 康城站
→
North Point Station 北角站
LOHAS Park Station 康城站 → North Point Station 北角站
North Point Station 北角站 → LOHAS Park Station 康城站
See route stops on the map
CloseService Directions
LOHAS Park Station 康城站 → North Point Station 北角站
North Point Station 北角站 → LOHAS Park Station 康城站
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:57 - 01:12 every 7 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
भूमिगत मार्ग Tseung Kwan O Line (LOHAS Park)
सड़कों पर गुजरता है:
Po Lam Station 寶琳站 - Hang Hau Station 坑口站 - Tseung Kwan O Station 將軍澳站 - Tiu Keng Leng Station 調景嶺站 - Yau Tong Station 油塘 - Quarry Bay Station 鰂魚涌站 -North Point Station 北角站
अतिरिक्त जानकारी:
http://www.mtr.com.hk/archive/en/services/routemap.pdf
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
The length of the trip line №2: 10.53 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
स्टॉप्स: LOHAS Park Station 康城站 → North Point Station 北角站
स्टॉप्स: North Point Station 北角站 → LOHAS Park Station 康城站
टिप्पणियाँ :