मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
→
Primors'ke
See route stops on the map
CloseService Directions
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Primors'ke
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
10:30, 17:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Kherson - Primorskoe (cherez Novovladimirovku, Slepushinskoe)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Mayakovskogo - Potemkinskaya ulitsa - Preobrazhenskaya ulitsa - prospekt Ushakova - Perekopskaya ulitsa - pgt Antonovka (shosse Vyacheslava Chernovola - ploshchad' Vyacheslava Chernovola - Khersonskaya ulitsa - ulitsa Yaroslava Mudrogo) - gorod Oleshki (ulitsa Kulisha - Tsentral'naya ulitsa - Olimpiyskaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Oleksy Girnyka) - poselok Podlesnoe - s. Kokhany - gorod Golaya Pristan' (ulitsa 200-letiya Goloy Pristani - Sanatornaya ulitsa - ulitsa 1-go Maya) - s. Novaya Zbur'evka (ulitsa Lenina) - s. Zelenotropinskoe - s. Novovladimirovka (ulitsa Lenina) - s. Slepushinskoe (ulitsa Tel'mana) - s. Krugloozerka (ulitsa Shkol'naya - ulitsa Stepovaya - ulitsa Mira) - poselok Primorskoe (Primorskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
SP "YaMAK"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 98.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
स्टॉप्स: Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Primors'ke
टिप्पणियाँ :