मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
ul. Kalarasha
→
ul. Kalarasha
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:07 - 21:47 every 9 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:07 - 21:47 every 13 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 29k
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Kalarasha – Krasnorechenskaya ulitsa – Volochaevskaya ulitsa – ulitsa Lenina – ulitsa Turgeneva – ulitsa Murav'eva-Amurskogo – Komsomol'skaya ulitsa – Amurskiy bul'var – ulitsa Pushkina – ulitsa Karla Marksa – prospekt 60-letiya Oktyabrya – Kosmicheskaya ulitsa – ulitsa Kalarasha
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Ermilova Marina Petrovna
अतिरिक्त जानकारी:
V budni na marshrute 8 avtobusov;
v vykhodnye na marshrute 6 avtobusov.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.66 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: ul. Kalarasha → ul. Kalarasha
टिप्पणियाँ :