मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Glazov, Avtovokzal
→
d. Chura
Glazov, Avtovokzal → d. Chura
d. Chura → Vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Glazov, Avtovokzal → d. Chura
d. Chura → Vokzal
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00, 09:30, 12:40, 17:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00, 09:30, 12:40, 17:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 417 (Glazov - Chura)
सड़कों पर गुजरता है:
Glazov - SNT "Romashka" - Nizhnyaya Ubyt' - Verkhnyaya Ubyt' - SNT "Ivushka" - SNT "Rucheek" - Chura
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Lider-Avto"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 15.61 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Glazov, Avtovokzal → d. Chura
स्टॉप्स: d. Chura → Vokzal
टिप्पणियाँ :