मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Poliklinika (Khimmash)
→
TTs "Lerua Merlen"
Poliklinika (Khimmash) → TTs "Lerua Merlen"
TTs "Lerua Merlen" → Poliklinika (Khimmash)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00 - 18:00 every 45 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 042
सड़कों पर गुजरता है:
Dagestanskaya ulitsa - Slavyanskaya ulitsa (tol'ko tuda) - Inzhenernaya ulitsa - ulitsa Griboedova - ulitsa Parkhomenko - ulitsa Shcherbakova - Samoletnaya ulitsa - Yuzhnyy proezd - Pokhodnaya ulitsa - Elizavetinskoe shosse - Novinskaya ulitsa - ulitsa Titova - ulitsa 8 Marta - ulitsa Akademika Shvartsa - Samotsvetnyy bul'var - Rodonitovaya ulitsa - ulitsa Krestinskogo - ulitsa Akademika Shvartsa - ulitsa Belinskogo - ulitsa Savvy Belykh - Luganskaya ulitsa - Bazovyy pereulok (obratno: Bazovyy pereulok - Ob″ezdnaya avtodoroga - ulitsa Belinskogo)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Pegas"
अतिरिक्त जानकारी:
Otmenen s 01.12.2023 v svyazi s perenumeratsiey v marshrut № 78
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 23.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 42
The length of the trip line №2: 21.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
स्टॉप्स: Poliklinika (Khimmash) → TTs "Lerua Merlen"
स्टॉप्स: TTs "Lerua Merlen" → Poliklinika (Khimmash)
टिप्पणियाँ :