मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sinie Kamni
→
Riteyl-park Solnechnyy
Sinie Kamni → Riteyl-park Solnechnyy
Riteyl-park Solnechnyy → Sinie Kamni
See route stops on the map
CloseService Directions
Sinie Kamni → Riteyl-park Solnechnyy
Riteyl-park Solnechnyy → Sinie Kamni
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:00 - 20:30 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 054
सड़कों पर गुजरता है:
Khrustal'naya ulitsa - ulitsa Anny Bychkovoy - Komsomol'skaya ulitsa - Bibliotechnaya ulitsa - ulitsa Mira (obratno: ulitsa Gagarina - ulitsa Malysheva) - prospekt Lenina - ulitsa 8 Marta - ulitsa Shchorsa - ulitsa Amundsena - Predel'naya ulitsa - Gorodskaya ulitsa - ulitsa Chempionov - Zolotistyy bul'var - ulitsa Lyubvi - Luchistaya ulitsa - Neskuchnaya ulitsa - Zolotistyy bul'var
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "DEKAR-BAS"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 23.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
The length of the trip line №2: 23.14 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
स्टॉप्स: Sinie Kamni → Riteyl-park Solnechnyy
स्टॉप्स: Riteyl-park Solnechnyy → Sinie Kamni
टिप्पणियाँ :
Примите меры. Научите служащих общаться с людьми.
Так же, кондуктор отвлекает водителя своими разговорами. А Водитель за мой маршрут разговаривал по телефону 3 раза. Он все же везёт людей. На нем ответственность за людей как никак.