मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Meadows Transit Centre
→
Meadows Transit Centre
Meadows Transit Centre → Meadows Transit Centre
Maple Road & Maple Way → Meadows Transit Centre
Meadows Transit Centre → Meadows Transit Centre
See route stops on the map
CloseService Directions
Meadows Transit Centre → Meadows Transit Centre
Maple Road & Maple Way → Meadows Transit Centre
See more trips
Meadows Transit Centre → Meadows Transit Centre
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:47 - 09:15 every 28 min
09:15 - 14:15 every 30 min
18:16 - 19:00 every 44 min
19:00 - 22:00 every 60 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 89
ट्रांजिट एजेंसी:
Edmonton Transit Service (ETS)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7.57 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №2: 10.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
The length of the trip line №3: 10.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
स्टॉप्स: Meadows Transit Centre → Meadows Transit Centre
स्टॉप्स: Maple Road & Maple Way → Meadows Transit Centre
टिप्पणियाँ :