मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
10-y mikrorayon
→
10-y mikrorayon
See route stops on the map
CloseService Directions
10-y mikrorayon → 10-y mikrorayon
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:38 - 21:38 every 14 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:38 - 21:08 every 14 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस t-27
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Stroiteley - prospekt Leninskogo komsomola - ulitsa Petrishcheva - ulitsa Gaydara - prospekt Tsiolkovskogo - ulitsa Uritskogo - ulitsa Tereshkovoy - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Klyukvina - ulitsa Mayakovskogo - ulitsa Vatutina - ulitsa Griboedova - prospekt Tsiolkovskogo - prospekt Sverdlova - ulitsa Stroitley
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Kontinent"
अतिरिक्त जानकारी:
Kol'tsevoy marshrut
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
स्टॉप्स: 10-y mikrorayon → 10-y mikrorayon
टिप्पणियाँ :
Естественно, номер я не то что не разглядела, даже не увидела, настолько быстро автобус умчался в даль светлую!
Это уже далеко не первый раз на этом перекрестке! Ну сколько можно?! Стояла как-то одна, так же не остановился автобус! У нас теперь накопительные посадки, что ли? Не повезло, что кто-то выходит, стой дальше??? Отвратительное отношение к людям!