मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mary St / Meeting St
→
Hungry Neck Blvd / Theater Dr
Mary St / Meeting St → Hungry Neck Blvd / Theater Dr
Hungry Neck Blvd / Theater Dr → Transit Mall
See route stops on the map
CloseService Directions
Mary St / Meeting St → Hungry Neck Blvd / Theater Dr
Hungry Neck Blvd / Theater Dr → Transit Mall
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 40
सड़कों पर गुजरता है:
Mary Street - Meeting Street - Arthur Ravenel Jr Bridge - West Coleman Boulevard - Houston Northcutt Boulevard - Frontage Road - Bowman Road - Mathis Ferry Road - Hospital Drive - Bowman Road - Stuart Engals Boulevard - Johnnie Doods Boulevard - Isle of Palms Connector - Hungry Neck Boulevard
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 20.09 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 20.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
स्टॉप्स: Mary St / Meeting St → Hungry Neck Blvd / Theater Dr
स्टॉप्स: Hungry Neck Blvd / Theater Dr → Transit Mall
टिप्पणियाँ :