मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Cēsu AO (autoosta)
→
Cēsu AO (autoosta)
(Raiskums-Miglači-Kūdums)
(Raiskums-Vējkrogs-Auciems)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Raiskums-Miglači-Kūdums)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Raiskums-Vējkrogs-Auciems)
See route stops on the map
CloseService Directions
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Raiskums-Miglači-Kūdums)
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Raiskums-Vējkrogs-Auciems)
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
06:10
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 6250 (Cēsis - Cēsis)
ट्रांजिट एजेंसी:
AS "CATA"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 50.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 41
The length of the trip line №2: 53.27 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
स्टॉप्स: Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta)
स्टॉप्स: Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta)
टिप्पणियाँ :