Coach Hill & Bath, Gall Hill, Four Roads, Gun Hill, St. George Church, Salters, My Lords Hill, Halls Road, Fairchild Street Terminal, terminating at Princess Alice Terminal.
ट्रांजिट एजेंसी:
अतिरिक्त जानकारी:
-
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 24.31 किलोमीटर स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №2: 24.72 किलोमीटर स्टॉप्स: 27