मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Hajnówka, 3 Maja - Kościół
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Hajnówka, 3 Maja - Kościół → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Hajnówka, 3 Maja - Kościół
See route stops on the map
CloseService Directions
Hajnówka, 3 Maja - Kościół → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Hajnówka, 3 Maja - Kościół
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00, 11:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Hajnówka - Białystok (przez Michałowo)
सड़कों पर गुजरता है:
Hajnówka - Dubiny - Nowosady - Skupowo - Świnoroje - Narewka - Guszczewina - Olchówka - Zabrody - Pręty - Siemianówka - Osowe - Leśna - Planta - Lewkowo Nowe - Nowiny - Tarnopol - Nowa Łuka - Bondary - Bagniuki - Tanica Dolna - Juszkowy Gród - Odnoga-Kużmy - Suszcza - Planty - Nowa Wola - Kobylanka - Michałowo - Majdan - Kokotowo - Sokole - Żednia - Zajma - Kołodno - Bobrowa - Majówka - Sobolewo - Grabówka - Zaścianki - Białystok
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS NOVA Białystok
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 118.33 किलोमीटर
स्टॉप्स: 53
The length of the trip line №2: 125.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 53
स्टॉप्स: Hajnówka, 3 Maja - Kościół → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
स्टॉप्स: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Hajnówka, 3 Maja - Kościół
टिप्पणियाँ :