मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Lisboa - Sta. Joana D'arc
→
Costa Pacheco - Font del Roure
Lisboa - Sta. Joana D'arc → Costa Pacheco - Font del Roure
Costa Pacheco - Font del Roure → Lisboa - Sta. Joana D'arc
See route stops on the map
CloseService Directions
Lisboa - Sta. Joana D'arc → Costa Pacheco - Font del Roure
Costa Pacheco - Font del Roure → Lisboa - Sta. Joana D'arc
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:15 - 22:30 every 14 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 112
सड़कों पर गुजरता है:
Lisboa - Sta. Joana D'arc - Costa Pacheco - Font del Roure
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 5.09 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №2: 3.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
स्टॉप्स: Lisboa - Sta. Joana D'arc → Costa Pacheco - Font del Roure
स्टॉप्स: Costa Pacheco - Font del Roure → Lisboa - Sta. Joana D'arc
टिप्पणियाँ :