Траектория движения маршрута на карте
Nikkilän linja-autoasema
→
Talman koulu
Nikkilän linja-autoasema → Talman koulu
Talman koulu → Nikkilän linja-autoasema
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:50, 08:50, 13:15, 14:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 982
Маршрут следования:
Iso Kylätie - Nikkiläntie - Keravantie - Kyllästämöntie - Talmantie - Talmankuja - Martinkyläntie - Talmankaari - Satotalmantie
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.99 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 12.69 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Nikkilän linja-autoasema → Talman koulu
Остановочные пункты: Talman koulu → Nikkilän linja-autoasema
Комментарии :