Траектория движения маршрута на карте
Rautatientori
→
Pornainen Shell
Rautatientori → Pornainen Shell
Pornainen Shell → Rautatientori
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rautatientori → Pornainen Shell
Pornainen Shell → Rautatientori
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
15:20, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 787
Маршрут следования:
Rautatientori - Kaivokatu - Vilhonkatu (Обратная дорога) - Unioninkatu - Siltaaarenkatu - Hämeentie - Kustaa Vaasan tie - Lahdenväylä - Kulomäentie -Sipoontie - Jokivarrentie - Nikkiläntie - Iso Kylätie - Uudensillantie - Nikkiläntie - Iso Kylätie - Mixintie - Pornaistentie - Helsingintie - Kirkkotie
Компания-перевозчик:
Oy Pohjolan Liikenne Ab
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 51.22 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 51.8 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rautatientori → Pornainen Shell
Остановочные пункты: Pornainen Shell → Rautatientori
Комментарии :