Траектория движения маршрута на карте
Rautatientori
→
Halmekuja
Rautatientori → Halmekuja
Kytökuja → Rautatientori
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rautatientori → Halmekuja
Kytökuja → Rautatientori
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:10 - 20:40 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 722
Маршрут следования:
Rautatientori - Kaivokatu - Vilhonkatu (Обратная дорога) - Unioninkatu - Siltasaarenkatu - Hämeentie - Kustaa Vaasan tie - Lahdenväylä - Kehä III - Vanha Porvoontie - Koivukylänväylä - Hanabölentie - Laurantie - Peijaksentie - Kytötie - Halmekuja
Компания-перевозчик:
Nobina Finland Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.25 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 23.51 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rautatientori → Halmekuja
Остановочные пункты: Kytökuja → Rautatientori
Комментарии :