Траектория движения маршрута на карте
Itäkeskus → Aviapolis
Aviapolis → Itäkeskus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Itäkeskus → Aviapolis
Aviapolis → Itäkeskus
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:52 - 00:23 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 561
Маршрут следования:
Tallinnanaukio - Turunlinnantie - Kehä I - Vanha Helsingintie - Latokartanontie - Kirkonkyläntie - Tapaninkyläntie - Valimotie - Ylästöntie - Lentoasemantie - Tasetie - Rälssitie - Tikkurilantie - Aviabulevardi
Компания-перевозчик:
Nobina Finland Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.04 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 16.39 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Itäkeskus → Aviapolis
Остановочные пункты: Aviapolis → Itäkeskus
Комментарии :