Траектория движения маршрута на карте
Itäkeskus → Rapolantie
Rapolantie → Itäkeskus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Itäkeskus → Rapolantie
Rapolantie → Itäkeskus
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:18 - 23:59 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 94
Маршрут следования:
Tallinnanaukio - Turunlinnantie - Kehä I - Karjatanhuanpolku - Lallukantie - Klamintie -Humikkalantie - Porttitie - Kontulantie - Kontulankaari
Компания-перевозчик:
Nobina Finland Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.78 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 5.86 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Itäkeskus → Rapolantie
Остановочные пункты: Rapolantie → Itäkeskus
Комментарии :