Траектория движения маршрута на карте
Herttoniemi → Itäkeskus
Itäkeskus → Herttoniemi (M)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Herttoniemi → Itäkeskus
Itäkeskus → Herttoniemi (M)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:26 - 21:06 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 82
Маршрут следования:
Linnanrakentajantie - Abraham Wetterin tie - Roihuvuorentie - Tulisuontie - Marjaniementie - Tallinnanaukio
Компания-перевозчик:
Nobina Finland Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.28 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 4.17 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Herttoniemi → Itäkeskus
Остановочные пункты: Itäkeskus → Herttoniemi (M)
Комментарии :