Траектория движения маршрута на карте
Herttoniemi(M)
→
Puistola (Tapuliaukio)
Herttoniemi(M) → Puistola (Tapuliaukio)
Puistola (Tapuliaukio) → Herttoniemi (M)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Herttoniemi(M) → Puistola (Tapuliaukio)
Puistola (Tapuliaukio) → Herttoniemi (M)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:09 - 23:40 каждые 10 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:02 - 23:40 каждые 15 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:01 - 23:40 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 79
Маршрут следования:
Herttoniemi(M) - Puusepänportti - Asentajanpuisto - Mekaanikonkatu 7 - Mekaanikonkatu - Siilitie(M) - Kettukuja - Siilitie 9 - Siilitie 11 - Siilitie 13 - Latokartano - Tilanhoitajankaari - Viikin normaalikoulu - Erik Spåren tie -
Latokartanonkaari - Ylioppilaskylä - Viikki - Pihlajistontie - Meripihkatie - Malmin hautausmaa - Seppämestarintie - Vanha Helsingintie - Riihenkulma - Ala-Malmi - Malmin asema(term.) - Malmin tori - Malmin sairaala - Syystie -
Vanha Tapanilantie - Laukkipäänpolku - Soinintie - Kytöpolku - Siltamäen ostosk. - Siltamäki - Kiertotähdenkuja - Pohjantähdentie - Revontulentie -
Vaskipellontie - Hannukselanpolku - Lyhtytie - Henrik Forsiuksen t. - Kämnerintie - Tapulikaupungintie - Hatuntekijänkuja - Puistolan as., tulo
Компания-перевозчик:
Nobina Finland Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.23 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 18.0 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Herttoniemi(M) → Puistola (Tapuliaukio)
Остановочные пункты: Puistola (Tapuliaukio) → Herttoniemi (M)
Комментарии :