Траектория движения маршрута на карте
Kalteentie → Siltamäki
Siltamäki → Kalteentie
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:19 - 23:32 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 77A
Маршрут следования:
Kalteentie - Somerikkotie - Jakomäentie - Suurmetsärintie - Tattariharjuntie - Tullivuorentie - Vilppulantie -Hietakummuntie (Обратное направление) - Pikkalankatu (Обратное направление) - Malminkaari (Обратное направление) - Latokartanontie - Kirkonkyläntie - Tapaninvainiontie - Yrttimaantie - Yläkaskentie - Suutarilantie - Riimusauvantie
Компания-перевозчик:
Nobina Finland Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.39 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 14.93 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kalteentie → Siltamäki
Остановочные пункты: Siltamäki → Kalteentie
Комментарии :