Траектория движения маршрута на карте
Kamppi lähiliikenneterminaali
→
Saramäentie
Kamppi lähiliikenneterminaali → Saramäentie
Saramäentie → Kamppi lähiliikenneterminaali
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:22 - 23:57 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 63
Маршрут следования:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Vihdintie - Kauppalantie - Kylänevantie - Matkamiehentie - Nuijamiestentie - Pirkkolantie - Metsäpurontie - Pakilantie - Paloheinäntie
Компания-перевозчик:
Transdev Helsinki Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.34 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 13.31 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kamppi lähiliikenneterminaali → Saramäentie
Остановочные пункты: Saramäentie → Kamppi lähiliikenneterminaali
Комментарии :