Траектория движения маршрута на карте
Ga Hà Nội
→
Ga Sài Gòn
(Tàu SE7)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ga Hà Nội → Ga Sài Gòn (Tàu SE7)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00
Вид и номер маршрута:
Электричка SE7 (Hà Nội - Thành phố Hồ Chí Minh (Sài Gòn))
Маршрут следования:
SE7: Hà Nội – Phủ Lý – Nam Định – Ninh Bình – Thanh Hóa – Minh Khôi – Chợ Si – Vinh – Yên Trung – Hương Phố – Đồng Lê – Minh Lệ – Đồng Hới – Mỹ Đức – Đông Hà – Huế – Đà Nẵng –Tam Kỳ – Quảng Ngãi – Diêu Trì – Tuy Hòa – Ninh Hòa – Nha Trang – Tháp Chàm – Bình Thuận – Suối Kiết – Long Khánh – Biên Hòa – Dĩ An – Sài Gòn
Компания-перевозчик:
Tổng công ty đường sắt Việt Nam
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1626.25 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ga Hà Nội → Ga Sài Gòn
Комментарии :