Траектория движения маршрута на карте
Điểm cuối Bến xe Kim Mã
→
Điểm cuối Bến xe Hương Sơn
Điểm cuối Bến xe Kim Mã → Điểm cuối Bến xe Hương Sơn
Điểm cuối Bến xe Hương Sơn → Điểm cuối Bến xe Kim Mã
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Điểm cuối Bến xe Kim Mã → Điểm cuối Bến xe Hương Sơn
Điểm cuối Bến xe Hương Sơn → Điểm cuối Bến xe Kim Mã
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:00 - 23:00 каждые 60 мин
05:00 - 23:00 каждые 60 мин
06:00 - 23:00 каждые 60 мин
14:00 - 23:00 каждые 60 мин
15:00 - 23:00 каждые 60 мин
16:00 - 23:00 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 107B
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 58.47 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 57.94 км
Остановок: 8
Компания-перевозчик:
Trung tâm Tân Đạt (Transerco)
Дополнительная информация:
Bến xe Kim Mã – Kim Mã – Liễu Giai – Nguyễn Chí Thanh – Trần Duy Hưng – Khuất Duy Tiến – Nguyễn Trãi – Trần Phú (Hà Đông) – Quang Trung (Hà Đông) – Ba La – Quốc lộ 21B – Tỉnh lộ 424 – Tỉnh lộ 419 – Hương Sơn (Bến xe Đục Khê, xã Hương Sơn)
Маршрут следования:
Bến xe Kim Mã - Hương Sơn (Mỹ Đức)
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Điểm cuối Bến xe Kim Mã → Điểm cuối Bến xe Hương Sơn
Остановочные пункты: Điểm cuối Bến xe Hương Sơn → Điểm cuối Bến xe Kim Mã
Комментарии :