Траектория движения маршрута на карте
Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân
→
Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân
Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân → Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân
Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân → Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân → Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân
Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân → Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:07 каждые 18 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:02 - 21:04 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 18
Маршрут следования:
Đại học Kinh tế Quốc dân - Long Biên - Đại học Kinh tế Quốc dân
Компания-перевозчик:
Xí nghiệp xe buýt Thăng Long (Transerco)
Дополнительная информация:
Outbound direction: ĐH Kinh tế Quốc dân - Trần Đại Nghĩa - Đại La - Vọng - Giải Phóng - Phương Mai - Lương Định Của - Chùa Bộc - Tây Sơn - Thái Thịnh - Láng Hạ - Giảng Võ - Giang Văn Minh - Kim Mã - Nguyễn Thái Học - Lê Duẩn - Trần Phú - Phùng Hưng - Lê Văn Linh - Phùng Hưng (đường trong) - Phan Đình Phùng - Hàng Đậu - Trần Nhật Duật - Nguyễn Hữu Huân - Lý Thái Tổ - Ngô Quyền - Hai Bà Trưng - Lê Thánh Tông - Tăng Bạt Hổ - Nguyễn Công Trứ - Lò Đúc - Trần Khát Chân - Võ Thị Sáu - Thanh Nhàn - Lê Thanh Nghị - Trần Đại Nghĩa - ĐH Kinh tế Quốc dân
Inbound direction: ĐH Kinh tế Quốc dân - Trần Đại Nghĩa - Đại La - Bạch Mai - Thanh Nhàn - Võ Thị Sáu - Trần Khát Chân - Lò Đúc - Yecxanh - Trần Thánh Tông - Lê Thánh Tông - Lý Thái Tổ - Ngô Quyền - Hàng Tre - Hàng Muối - Trần Nhật Duật - Yên Phụ - Điểm trung chuyển Long Biên - Hàng Đậu - Quán Thánh - Hoè Nhai - Phan Đình Phùng - Lý Nam Đế - Trần Phú - Điện Biên Phủ - Lê Hồng Phong - Ông Ích Khiêm - Sơn Tây - BX Kim Mã - Giảng Võ - La Thành - Hoàng Cầu - Yên Lãng - Thái Thịnh - Tây Sơn - Chùa Bộc - Phạm Ngọc Thạch - Lương Định Của - Phương Mai - Giải Phóng - Lê Thanh Nghị - Trần Đại Nghĩa - ĐH Kinh tế Quốc dân
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.61 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 20.72 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân → Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân
Остановочные пункты: Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân → Điểm cuối Đại học Kinh tế Quốc dân
Комментарии :