Траектория движения маршрута на карте
Điểm cuối Long Biên
→
Điểm cuối Đông Mỹ (Thanh Trì)
Điểm cuối Long Biên → Điểm cuối Đông Mỹ (Thanh Trì)
Điểm cuối Đông Mỹ (Thanh Trì) → Điểm cuối Long Biên
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Điểm cuối Long Biên → Điểm cuối Đông Mỹ (Thanh Trì)
Điểm cuối Đông Mỹ (Thanh Trì) → Điểm cuối Long Biên
Вид и номер маршрута:
Автобус 08a (weekend)
Маршрут следования:
Long Biên - Đông Mỹ (Thanh Trì)
Компания-перевозчик:
Công ty cổ phần Vận tải và Dịch vụ Liên Ninh (Transerco)
Дополнительная информация:
Outbound direction: Yên Phụ - Điểm trung chuyển Long Biên - Trần Nhật Duật - Nguyễn Hữu Huân - Lý Thái Tổ - Ngô Quyền - Lý Thường Kiệt - Bà Triệu - Lê Đại Hành - Đại Cồ Việt - Bạch Mai - Lê Thanh Nghị - Trần Đại Nghĩa - Đại La - Trường Chinh - Ngã tư Vọng - Giải Phóng - Ngọc Hồi - Ngũ Hiệp - Cầu Tự Khoát - Ngũ Hiệp - Đường Đông Mỹ - Đông Mỹ (sân vận động Đông Mỹ)
Inbound direction: Đông Mỹ (sân vận động Đông Mỹ) - Đường Đông Mỹ - Ngũ Hiệp - Cầu Tự Khoát - Ngũ Hiệp - Ngọc Hồi - Giải Phóng - Bến xe Giáp Bát - Giải Phóng - Trường Chinh - Ngã tư Vọng - Đại La - Trần Đại Nghĩa - Lê Thanh Nghị - Bạch Mai - Phố Huế - Hàng Bài - Lý Thường Kiệt - Phan Chu Trinh - Lý Thái Tổ - Ngô Quyền - Hàng Vôi - Hàng Tre - Hàng Muối - Trần Nhật Duật - Điểm trung chuyển Long Biên - Yên Phụ
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.69 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 18.43 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Điểm cuối Long Biên → Điểm cuối Đông Mỹ (Thanh Trì)
Остановочные пункты: Điểm cuối Đông Mỹ (Thanh Trì) → Điểm cuối Long Biên
Комментарии :