Траектория движения маршрута на карте
Điểm cuối Bến xe Hoài Đức
→
Điểm cuối Công viên Nghĩa Đô
Điểm cuối Bến xe Hoài Đức → Điểm cuối Công viên Nghĩa Đô
Điểm cuối Công viên Nghĩa Đô → Điểm cuối Bến xe Hoài Đức
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Điểm cuối Bến xe Hoài Đức → Điểm cuối Công viên Nghĩa Đô
Điểm cuối Công viên Nghĩa Đô → Điểm cuối Bến xe Hoài Đức
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 97
Маршрут следования:
Hoài Đức - Công viên Nghĩa Đô
Компания-перевозчик:
Xí nghiệp xe buýt 10-10 (Transerco)
Дополнительная информация:
Hoài Đức (ngã tư trạm Trôi) - Quốc lộ 32 - Tỉnh lộ 422 (xã Đức Giang) - Tỉnh lộ 422B (đi qua các xã: Kim Chung, Di Trạch, Vân Canh) - Xuân Phương - Trịnh Văn Bô - Trần Hữu Dực - Lê Đức Thọ - Nguyễn Hoàng - Phạm Hùng - Duy Tân - Thành Thái - Trương Công Giai - Trần Quý Kiên - Trần Đăng Ninh - Nguyễn Phong Sắc - Tô Hiệu - Nguyễn Văn Huyên - Công viên Nghĩa Đô
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.1 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 17.65 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Điểm cuối Bến xe Hoài Đức → Điểm cuối Công viên Nghĩa Đô
Остановочные пункты: Điểm cuối Công viên Nghĩa Đô → Điểm cuối Bến xe Hoài Đức
Комментарии :