Траектория движения маршрута на карте
Điểm cuối Bến xe Mỹ Đình
→
Điểm cuối Kim Hoa (Mê Linh)
Điểm cuối Bến xe Mỹ Đình → Điểm cuối Kim Hoa (Mê Linh)
Điểm cuối Kim Hoa (Mê Linh) → Điểm cuối Bến xe Mỹ Đình
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Điểm cuối Bến xe Mỹ Đình → Điểm cuối Kim Hoa (Mê Linh)
Điểm cuối Kim Hoa (Mê Linh) → Điểm cuối Bến xe Mỹ Đình
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 20:18 каждые 27 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 53b
Маршрут следования:
Bến xe Mỹ Đình - Kim Hoa (Mê Linh)
Компания-перевозчик:
Xí nghiệp xe buýt 10-10 (Transerco)
Дополнительная информация:
Bến xe Mỹ Đình - Phạm Hùng - Phạm Văn Đồng - Cầu Thăng Long - Võ Văn Kiệt - Tỉnh lộ 35 (đi qua các thị trấn: Quang Minh, Chi Đông) - Đường Chi Đông - Ngô Miễn - Kim Hoa (Mê Linh)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.28 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 24.32 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Điểm cuối Bến xe Mỹ Đình → Điểm cuối Kim Hoa (Mê Linh)
Остановочные пункты: Điểm cuối Kim Hoa (Mê Linh) → Điểm cuối Bến xe Mỹ Đình
Комментарии :