Траектория движения маршрута на карте
Автопарк
→
Площадь им. Ленина
Автопарк → Площадь им. Ленина
Площадь им. Ленина → Автопарк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автопарк → Площадь им. Ленина
Площадь им. Ленина → Автопарк
Вид и номер маршрута:
Автобус 333с
Маршрут следования:
улица Панфиловцев - улица Ворошилова - улица Суворова - проспект 60 лет Октября - Ленинградская улица - улица Синельникова - улица К. Маркса - улица Муравьева-Амурского - улица Дзержинского - улица Ленина - Ленинградская улица - проспект 60 лет Октября - улица Суворова - улица Малиновского
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.52 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 16.76 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автопарк → Площадь им. Ленина
Остановочные пункты: Площадь им. Ленина → Автопарк
Комментарии :