Траектория движения маршрута на карте
Госбанк → Спиртзавод
Спиртзавод → Госбанк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Госбанк → Спиртзавод
Спиртзавод → Госбанк
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 17
Маршрут следования:
Волочаевская улица - Амурский бульвар - улица Запарина - улица Серышева - улица Калинина (обратно: улица Калинина - улица Муравьёва-Амурского - Волочаевская улица) - Тихоокеанская улица - улица Бойко-Павлова - Тихоокеанская улица - улица Салтыкова-Щедрина
Компания-перевозчик:
ИП Артамонов Виталий Иванович
Дополнительная информация:
В будни на маршруте 2 автобуса;
в выходные на маршруте 1 автобус.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.21 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 10.22 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Госбанк → Спиртзавод
Остановочные пункты: Спиртзавод → Госбанк
Комментарии :