Траектория движения маршрута на карте
Gustavsbergs Centrum (B)
→
Norra Lagnö
Gustavsbergs Centrum (B) → Norra Lagnö
Norra Lagnö → Gustavsbergs Centrum (Z)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:26, 08:04, 11:04, 17:04, 19:04, 21:46
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:04, 11:04, 13:04, 14:33, 19:04, 21:46
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
08:04, 09:04, 10:43, 13:04, 14:38, 18:52, 21:46
Вид и номер маршрута:
Автобус 424H
Стоимость проезда:
37/50 kr
Маршрут следования:
Gustavsbergsvägen - Gamla Skärgårdsvägen (AB 622) - Lagnövägen (AB 642) - Skeviksvägen - Bleksängsvägen
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.62 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 5.17 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Gustavsbergs Centrum (B) → Norra Lagnö
Остановочные пункты: Norra Lagnö → Gustavsbergs Centrum (Z)
Комментарии :