Траектория движения маршрута на карте
Grudziądz, D.A.
→
Dworzec Zachodni
Grudziądz, D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Grudziądz, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grudziądz, D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Grudziądz, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30
Вид и номер маршрута:
Автобус Grudziądz - Warszawa (przez Wąbrzeźno)
Маршрут следования:
Grudziądz - Marusza - Pokrzywno - Okonin - Radzyń Chełmiński - Wąbrzeźno - Lipnica - Podzamek Golubski - Golub-Dobrzyń - Rypin - Sierpc - Drobin - Płońsk - Warszawa
Компания-перевозчик:
PKS Grudziądz
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 246.33 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 244.52 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grudziądz, D.A. → Dworzec Zachodni
Grudziądz, D.A. Grudziądz, Hallera / Bursa Grudziądz, Hallera / Nauczycielska 01 Grudziądz, Warszawska / Rydygiera Marusza Pokrzywno Okonin Radzyń Chełmiński Wąbrzeźno, D.A. Lipnica Podzamek Golubski Golub-Dobrzyń, D.A. Rypin, Nowy Rynek Sierpc, D.A. Drobin, Rynek Płońsk, D.A. Metro Marymont Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni Остановочные пункты: Dworzec Zachodni → Grudziądz, D.A.
Dworzec Zachodni Płońsk, D.A. Drobin, Rynek Sierpc, D.A. Rypin, Nowy Rynek Golub-Dobrzyń, D.A. Podzamek Golubski Lipnica Wąbrzeźno, D.A. Radzyń Chełmiński Okonin Pokrzywno Marusza Grudziądz, Warszawska / Rydygiera Grudziądz, Hallera/Nauczycielska 02 Grudziądz, Hallera / Park Grudziądz, Dworcowa 02 Grudziądz, D.A. Комментарии :