Траектория движения маршрута на карте
Элеватор
→
Автостанция "Беркат"
Элеватор → Автостанция "Беркат"
Автостанция "Беркат" → Элеватор
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Элеватор → Автостанция "Беркат"
Автостанция "Беркат" → Элеватор
Вид и номер маршрута:
Автобус 4э
Маршрут следования:
улица Заветы Ильича - Старопромысловское шоссе - улица Маяковского
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.97 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 18.1 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Элеватор → Автостанция "Беркат"
Остановочные пункты: Автостанция "Беркат" → Элеватор
Комментарии :