Траектория движения маршрута на карте
Tarczyn, Warszawska
→
Zgoda 02
Tarczyn, Warszawska → Zgoda 02
Lamina → Tarczyn, Warszawska
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tarczyn, Warszawska → Zgoda 02
Lamina → Tarczyn, Warszawska
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30, 08:30
Вид и номер маршрута:
Автобус Tarczyn - Racibory - Piaseczno
Маршрут следования:
Tarczyn - Ruda - Prace Małe - Gąski - Wylezin - Racibory - Prace Duże - Leśna Polana - Prace Duże - Henryków-Urocze - Runów - Głosków - Gołków - Piaseczno
Компания-перевозчик:
PKS Grójec
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 31.18 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 31.69 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tarczyn, Warszawska → Zgoda 02
Остановочные пункты: Lamina → Tarczyn, Warszawska
Комментарии :