Траектория движения маршрута на карте
Grójec, D.A. → Rynek
Rynek → Grójec, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grójec, D.A. → Rynek
Rynek → Grójec, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00, 05:45, 06:45, 08:15, 08:50, 10:30, 12:15, 13:45, 14:30, 15:40, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Grójec - Góra Kalwaria
Маршрут следования:
Grójec - Janówek - Słomczyn - Żyrów - Barcice Drwalewskie - Drwalew - Lasopole - Chynów - Grobice - Czaplinek - Sobików - Dębówka - Karolina - Góra Kalwaria
Компания-перевозчик:
PKS Grójec
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.34 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 29.86 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grójec, D.A. → Rynek
Остановочные пункты: Rynek → Grójec, D.A.
Комментарии :